На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

На мусорном полигоне в Первомайском районе обнаружено тело новорождённого ребёнка

26 января на мусорном полигоне в Первомайском районе обнаружен полимерный пакет с телом новорождённого мальчика. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорождённого ребёнка", сообщает СКР по Тамбовской области.


В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе личность матери младенца, время и место его рождения. Назначены ряд экспертиз, по результатам которых с максимальной точностью можно будет определить, на каком сроке беременности рождён ребёнок, родился он живым или мёртвым. 


Следственные органы просят местных жителей сообщить по телефону 8-915-670-86-14 информацию о женщинах, находившихся на поздних сроках беременности, но у которых нет новорождённого ребёнка. 


Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх