На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Пригородном лесу Рассказова прошёл общегородской День здоровья

Доброй традицией для рассказовских спортсменов и любителей здорового образа жизни многие годы остается общегородской День здоровья, который каждый февраль проходит в Пригородном лесу города Рассказово.

Не стал исключением и сегодняшний праздник, который приурочен ко Всероссийскому Дню зимних видов спорта, который отмечается 7 февраля.

В этот день на лыжную трассу детско-юношеской спортивной школы вышли десятки лыжников самого разного возраста. Самому юному участнику 5 лет, самому старшему 74. Каждый участник испытал спортивный азарт и положительные эмоции от маленького праздника спорта.

Некоторые пришли целыми семьями, классами и просто весёлыми компаниями. Погода как по заказу и для тех кто решил покататься на лыжах. Столбик термометра едва опустился до минусовой отметки, что позволило всем участникам увлекательно провести этот день. Председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов, начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики города Рассказова Светлана Рысина, сотрудники администрации, специалисты Рассказовского городского Совета народных депутатов не участвовали в лыжных гонках, но они спокойно и с наслаждением прошли определенную лыжную дистанцию.

В конце праздника победители были награждены грамотами и медалями. А самый юный и самый старший участники отмечены памятными подарками.

 

 

 

 

Фото: администрация города Рассказово

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх