На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбове пройдёт традиционный "Кросс нации"

В парке Дружбы 25 сентября пройдёт всероссийский день бега "Кросс нации - 2021" (6+). Торжественное начало запланировано на 10 часов.


Участие в кроссе примут не только спортсмены, но и рядовые любители бега со всей Тамбовской области. В программе предусмотрены дистанции 1,5 км, 3 км и 5 км. 


Старты будут даны для пяти возрастных категорий. При этом верхнего и нижнего возрастного предела не предусмотрено.


Любители бега 2012 года рождения и младше выйдут на старт на дистанции 1500 метров. На этой же дистанции посоревнуются мальчики и девочки 10-13 лет, а также юноши и девушки 14-16 лет. Дистанцию 3000 метров пробегут юноши, девушки 17-19 лет и женщины 20 лет и старше. На самую длинную дистанцию в 5000 метров выйдут мужчины 20 лет и старше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх