На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области мошенники похитили у пенсионерки 400 тысяч рублей

14 апреля в дежурную часть полиции поступил сигнал от 55-летней жительницы Мичуринского района. Женщина сделал заявление о краже. 


Как выяснилось, днем к ее 85-летней матери, проживающей в селе Терновое, пришли две женщины. Незнакомки сказали старушке, что они работницы газовой службы и проверяют правильность работы газовых счетчиков. Доверчивая женщина впустила в дом визитерш, и те принялись якобы рассматривать счетчик. 


Далее между ними завязался разговор, незнакомки попросили пенсионерку показать им квитанции, и старушка на некоторое время вышла из комнаты. После того как  "сотрудницы газовой службы" рассмотрели квитанции, они мило попрощались с бабушкой и ушли.


После их визита пожилая женщина обнаружила пропажу 400 тысяч рублей. Она позвонил дочери, и обо всем ей рассказала. За помощью женщины обратились в полицию. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по установлению личностей злоумышленниц и их задержанию.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх