На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

АвтоВАЗ повысил цены на две популярные модели Lada

"АвтоВАЗ" с 1 августа изменил розничные цены на две популярные модели Lada. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на портал "Лада.Онлайн". Так, цена модели Lada Granta Drive Active выросла на 5 тыс. рублей, а стоимость универсала Lada Largus увеличилась на 65 тыс. рублей.

Цена Granta Drive Active начинается с с 809 900 рублей. Lada Largus пассажирская версия стоит 1 300 900 рублей, грузовой фургон - 1 301 900 рублей. Версия Largus Cross - 1 452 900 рублей. Также сообщается, что у этой модели подорожала доплата за цвет металлик.

Накануне повышения цен завод распространил среди дилерской сети марки официальное письмо о необходимости соблюдения рекомендованной розничной цены на автомобили, а также дополнительное оборудование и аксессуары.

В письме завод настоятельно попросил продавцов своей техники на завышать установленную автопроизводителем стоимость на фоне дефицита и повышенного спроса на новые автомобили. Однако 1 августа 2022 года стало известно, что подорожали некоторые комплектации моделей Largus и Granra. Параллельно с этим возросла в цене окраска кузова в цвет металлик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх