На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Прокуратура требует уволить замглавы Мичуринска в связи с утратой доверия

Инцидент произошёл в прошлом году. Чиновник, исполнявший обязанности главы администрации Мичуринска, согласовал заявление своей тещи. Он подписал постановление о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов. Подписанное заявление позволило женщине разместить павильоны для реализации продовольственных товаров и организации общественного питания.


По результатам рассмотрения представлений прокуратуры, глава Мичуринска объявил чиновнику выговор за неисполнение антикоррупционных требований. Меру дисциплинарной ответственности руководитель определил без учета сведений о систематических нарушениях требований к служебному поведению.


Прокурор города не согласился с назначенным чиновнику наказанием и обратился в суд с иском, в котором поставил вопрос об изменении дисциплинарного взыскания на увольнение в связи с утратой доверия. Результаты рассмотрения иска в суде поставлены на контроль, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тамбовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх