На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

За неделю в Тамбовской области коронавирусом заболели 130 человек

В Тамбовской области за неделю, с 23 по 29 января, COVID-19 выявлен у 130 человек (78 неделей ранее). Данные по заболеваемости представлены на сайте стопкоронавирус.рф. 

Наибольшее количество заболевших выявлено 28 января. В этот день зарегистрировано 30 случаев ковида. За неделю с коронавирусом госпитализировано 10 человек, выздоровели 91.

За прошедшую неделю от COVID-19 смертей не зафиксировано.

С начала пандемии коронавирусом в Тамбовской области заболели 137 842 человека, умерли 2 524 пациента, выздоровели 134 765 человек.

Ранее вирусолог объяснила особую опасность штамма коронавируса "кракен". Он может протекать бессимптомно и более быстро распространяться. Большая часть людей, которые почувствовали лёгкое недомогание, не обращаются к врачу, поэтому истинной статистики по заболеваемости нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх