На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Рассказово признан самым безопасным городом Тамбовской области

Подведены итоги ежегодного конкурса "Самый безопасный город и район области", учрежденного Общественным советом при региональном УМВД России. В этом году он проходил в 12 раз. После изучения основных критериев оценки и личного инспектирования городов и районов – номинантов конкурса, общественники определили победителей. Так, самыми безопасными муниципалитетами Тамбовской области названы город Рассказово и Жердевский район. 

"Весь ушедший год  все районные отделы внутренних дел области находились под пристальным вниманием общественников от УМВД. Оценка безопасности того или иного района и города Тамбовщины оценивалась по специальным критериям, среди которых безопасность дорожного движения, общественная безопасность и, конечно же, уровень доверия граждан полиции", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Руководителям муниципалитетов вручили Памятный знак и Диплом победителя, подписанный начальником УМВД области генерал-майором полиции Николаем Скоковым и председателем Общественного совета при УМВД Владимиром Пеньковым.

Ранее сообщалось, что количество ДТП в Рассказове за прошлый год уменьшилось на 37%. С анализом аварийной обстановки и обеспечения безопасности дорожного движения выступил начальник ОГИБДД МОВД "Рассказовский" Сергей Кунаков. Так, за минувший год на территории города произошло 22 ДТП, в которых пострадали 23 человека, погибших нет. 



Фото: пресс-служба регионального УМВД России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх