На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Футболист из Мичуринска Никита Иосифов потерял место в составе испанской команды

Уроженец Мичуринска Никита Иосифов не выходит на поле в последних трёх матчах своей команды. Испанский "Вильярреал-2" делает на ставку на других футболистов. 


Крайний раз Иосифов играл 29-го августа против "Гранады" и был заменён на 46-й минуте. В той встрече "Вильярреал-2" потерпел крупное поражение со счётом 0:3. 


Напомним, 21-летний Никита Иосифов перешёл в испанский клуб из московского "Локомотива". Дебют молодого полузащитника за границей оказался довольно ярким: забитые голы, комплименты авторитетных специалистов и т.д. Однако в последнее время успехи мичуринца явно пошли на спад. 


"Вильярреал-2" выступает во втором по силе дивизионе испанского футбола. Сыграв шесть матчей, команда занимает 7-е место в турнирной таблице из 22-х возможных.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх