На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовском районе продавец попалась на повторной продаже алкоголя подростку

В одном из продуктовых магазинов в поселке Новая Ляда Тамбовского района полицейскими выявлен факт реализации подростку алкоголя. Продавец магазина не спросила у юноши паспорт и продала спиртное.


Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, 62-летняя женщина осуществила повторную продажу алкоголя лицу, не достигшему 18 лет.  Законом предусмотрена уголовная ответственность для лиц, которые неоднократно продавали алкоголь несовершеннолетним.


Статья 151.1 УК РФ "Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции" предусматривает штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы до одного года и запрет занимать определенную должность в течение трёх лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх