На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Тамбовской области модернизировали 12 сельских почтовых отделений

В прошлом году в Тамбовской области была проведена модернизация 12 сельских почтовых отделений. Были отремонтированы помещения, которые сделали более доступными для маломобильных граждан.


Кроме того, в отделениях запущены новые услуги, востребованные на сельских территориях. Например, теперь клиенты могут на почте подтвердить или восстановить учётную запись на портале Госуслуг, а также воспользоваться его сервисами.


В отделениях сёл Хитрово Рассказовского района и Богословка Тамбовского района теперь есть компьютеры для клиентов, где можно зайти под своим паролем на портал Госуслуг, распечатать необходимые документы или получить юридически значимую корреспонденцию в цифровом формате. 


Также в обновлённых отделениях появился "медицинский уголок", в котором клиенты могут самостоятельно проверить свои показатели здоровья: измерить давление, уровень кислорода в крови, температуру тела.


Отмечается, что модернизация сети и ремонт сельских отделений позволят повысить доступность услуг и качество обслуживания, сделать сельские почтовые отделения современными и комфортными для клиентов и сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх