На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

ХК "Тамбов" потерпел третье поражение подряд

Сегодня ХК «Тамбов» провел третий выездной матч в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Соперником команды стал «Торос» из Нефтекамска. Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1.

Текущая выездная серия игр для «волков» складывается крайне неудачно. Сначала поражение от «Ижстали», затем – от «Нефтяника». При этом все соперники находились ниже «волков» в турнирной таблице. «Торос» - не исключение.

Но это не помешало команде из «Нефтекамска» открыть счет в сегодняшнем матче на 13-й минуте. На первой же минуте второго периода тамбовчане сравняли счет и сумели перевести игру в овертайм. Но от поражения наших хоккеистов это не спасло.

На 65-й минуте Данил Аймурзин точным ударом поразил ворота гостей и забил победную шайбу. Отметим, что права на игрока принадлежат «Салавату Юлаеву». В текущем сезоне 20-летний провел 22 матча в КХЛ, а в «Торос» отправился за практикой.

В следующем туре ХК «Тамбов» отправится в Пермь, где сыграет с «Молотом». Встреча состоится 3 февраля.

Ранее «волки» уступили «Нефтянику» из Альметьевска со счетом 3:5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх