На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Специалисты ЦУР Тамбовской области помогли решить более 500 проблем жителей региона

За прошедшую неделю специалисты Центра управления регионом Тамбовской области помогли решить 585 проблем тамбовчан. Жалобы от жителей областного центра, а также городов и районов области, поступали из социальных сетей и через платформу «Госуслуги. Решаем вместе».

Больше всего обращений поступило от жителей Тамбова, Тамбовского района и Мичуринска. Чаще всего тамбовчане оставляли жалобы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через приложение.

Самой актуальной темой этой недели, как и прошлой, для пользователей стало состояние дорог. Также среди главных тем, волнующих тамбовчан – вакцинация от коронавируса и ЖКХ.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх