На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбовской области стартовала новогодняя благотворительная акция "Дерево добра"

Сегодня в Тамбовской области стартовала новогодняя благотворительная акция "Дерево добра". С 2004 года её ежегодно проводит региональное отделение Российского детского фонда.

Исполнить мечты детей может любой желающий. Для этого необходимо выбрать с елки письмо и узнать, что пожелал ребенок. Приобретенный подарок, как и письмо автора нужно оставить в магазине в специальной коробке у "Дерева добра". В фонд уже поступило 300 интересных  писем от детей. Многие из них просят у Деда Мороза игрушки, конструкторы, сладости, спортинвентарь.

Новогодние елки с письмами-пожеланиями тамбовских ребят из детских домов и школ интернатов области в возрасте  6-10 лет можно найти в магазинах:

"Наследник Выжанова" (г. Тамбов, Советская, 51);

"Московский детский мир" (г. Тамбов,  К.Маркса 165Б);

"1-ый гипермаркет игрушек", (г. Тамбов, б.Энтузиастов, 1, ТЦ Европа, 2 этаж).



Фото: администрация Тамбовской области

Возрастное ограничение 6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх