На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Злостного неплательщика алиментов из Рассказовского района ждёт суд

Житель села Саюкино Рассказовского района по решению суда обязан выплачивать на содержание несовершеннолетних дочери и сына 1/3 часть от всех видов дохода. Однако мужчина 1979 года рождения по месту регистрации не проживал и время от времени официально работал в Москве, выплачивая алименты нерегулярно и не в полном объеме, сообщили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области. В результате образовалась задолженность в размере 1 млн 521 тысяч рублей.

Судебный пристав вынес постановление о временном ограничении должника в специальном праве на управление транспортными средствами. В Москве мужчину остановили сотрудники ГИБДД, которые установили, что гражданин игнорирует вынесенное ограничение и продолжает управлять автомобилем. 

В связи с этим составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.17.17 КоАП РФ и передан на рассмотрение в мировой суд.  

"Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года. Данное наказание также не освобождает гражданина от обязанности по уплате долга и последующей выплаты алиментов в пользу несовершеннолетних детей", - сообщили в пресс-службе регионального УФССП России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх