На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Стало известно, где проведут каникулы тамбовские дети

Практически все школьники Тамбовской области уже сдали экзамены. Подрастающему поколению пора на время забыть про учебники и начать отдыхать, набираться сил перед новым учебным годом. А редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру» решила узнать у родителей тамбовских школьников, где их дети проведут каникулы. Ведь к концу июня в этом вопросе должна наступить полная ясность.

Чуть более недели назад, 13 июня, жителям региона было предложено ответить на вопрос «Где будет отдыхать Ваш ребенок летом?». На вопрос ответили 409 человек.

Меньше всего детей отдохнут в пришкольных лагерях. За этот вариант проголосовали всего 3% респондентов. Всего на процент больше детей отправятся набираться впечатлений за границу. В загородных лагерях отдохнут 6% от общего количества проголосовавших. Возможностью искупаться в море воспользуются 9% детей. На дачу отдыхать поедут 11% юных тамбовцев, к бабушке в деревню 12%. Не отдохнут вовсе 18% подростков – они планируют работать этим летом. И более трети от всего количества проголосовавших – 37% - будут сидеть и отдыхать дома.


Тем временем редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру» разместила новый опрос. Пандемия коронавируса выходит на очередной этап роста числа заболевших. Людям всё более настойчиво предлагают не подвергать себя опасности и сделать прививку от смертельной инфекции. А всех жителей региона мы просим ответить на вопрос – планируют ли они вакцинироваться от коронавируса?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх