На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Путин поручил правительству представить идеи по регистрации лиц без определенного места жительства

Президент России Владимир Путин поручил правительству до весны представить идеи по регистрации лиц без определенного места жительства, а также выплат им пенсий и оказания медицинской помощи.

«Правительству России подготовить совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ и представить предложения о совершенствовании механизмов регистрации лиц без определенного места жительства, в том числе с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, и реализации прав таких лиц на пенсионное обеспечение, охрану здоровья и получение медицинской помощи по месту пребывания; о дополнительных мерах поддержки некоммерческих организаций, оказывающих социальную поддержку и медицинскую помощь лицам без определенного места жительства», — сообщается в перечне поручений президента.

Ответственными за исполнением поручения назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и региональные власти, сообщается на сайте Кремля. Все поручения должны быть выполнены до 1 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх