На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбове иностранцы, получившие российское гражданство, принесли присягу

Иностранцы, получившие российское гражданство, в торжественной обстановке дали клятву соблюдать Конституцию и законодательство РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции. Они прибыли в Тамбовскую область из Донецкой и Луганской народных республик и Узбекистана, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Сотрудники полиции поздравили граждан со знаменательным событием и выразили уверенность в том, что в меру своих сил и возможностей они принесут много пользы обществу и государству.

В этом году на территорию Ленинского района города Тамбова прибыло 380 граждан Украины, в том числе экстренно покинувших территорию ДНР, ЛНР, Запорожскую и Харьковскую области. На данный момент в трех центрах временного размещения проживают 25 граждан РФ, 218 граждан ДНР, ЛНР и Украины. Принято 122 заявления о приеме в российское гражданство.

Всего с начала года на территорию Ленинского района города Тамбова прибыло 1027 иностранных граждан, из них 333 человека подали заявления о приеме в гражданство РФ.



Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх