На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Мичуринске сбили велосипедиста

В Тамбовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста. Накануне днем в районе дома №7А по улице Крымской 42-летний водитель автомобиля «Hyundai Solaris» допустил наезд на 55-летнего велосипедиста.

В результате аварии водитель велосипеда на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу имени С.С. Брюхоненко.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Отстранены от управления 18 нетрезвых водителей и 9 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержано 5 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 18 пешеходов.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх