На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Мичуринске выявлен сбыт фальшивых купюр

В Мичуринске в трех продуктовых магазинах произошел сбыт фальшивых денежных купюр. У продавцов не было специальных детекторов для определения подлинности банкнот. 


Подозреваемые задержаны. Ими оказались двое мужчин в возрасте 25 и 26 лет, которые приобрели фальшивые купюры через тайник-закладку на территории Москвы. В общей сложности - 16 поддельных купюр номиналом 5 тысяч рублей. Для сбыта приехали в Мичуринск. 


Возбуждено уголовное дело. Расследование завершено и с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх