На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

АвтоВАЗ планирует выпускать новые модели Lada с партнерами из Китая

Российский производитель АвтоВАЗ рассматривает возможность с 2024 года выпускать на заводе в Ижевске новые модели Lada при участии партнеров из КНР. Об этом стало известно 2 июня из презентации АвтоВАЗа, показанной в ходе конференции "Цифровая индустрия промышленной России", сообщает агентство "Прайм".

"Старт совместного производства новых моделей Lada с партнерами из КНР в Тольятти и Ижевске - 2024 год",  гласит слайд презентации.

Ранее, 29 мая, информируют "Известия", в АвтоВАе объявили о преждевременном корпоративном отпуске, который продлится до 19 июня. Преждевременный отпуск связан с проблемами в логистике комплектующих. Изначально сотрудники АвтоВАЗа должны были взять трехнедельный перерыв с 24 июля.

Известно, что в ходе корпоративного отпуска АвтоВАЗ завершит валидацию на конвейер новых деталей и узлов, которые были локализованы в России или поставлены новыми партнерами из других стран в рамках поэтапного плана импортозамещения, отмечает издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх