На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Тамбовской области отмечают День образования региона

Сегодня, 27 сентября, отмечается День образования Тамбовской области - ровно 84 года. Регион славится уникальным историческим, культурным и духовным наследием. Имеются успехи в сфере сельского хозяйства и промышленного производства, социальной политике и образовании, строительстве и здравоохранении. В соответствии с поручениями президента Владимира Путина реализуются национальные проекты.


В День образования Тамбовской области в регионе пройдут десятки мероприятий, посвященные этому событию. В частности, открыты все музеи. В многофункциональных центрах состоится прием граждан, в том числе родителей дошкольников.


Во всех городах и районах области запланированы культурно-массовые и спортивные мероприятия. Пройдут викторины, конкурсы, флешмобы и выставки. Многие мероприятия состоятся в онлайн-формате. Молодежь сможет принять участие в квестах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх