На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовским студентам в честь праздника устроят бесплатное массовое катание

Завтра, 25 января, отмечается День российского студенчества. Праздник тамбовским студентам предлагают провести активно. Так, в большинстве крытых ледовых арен региона будет организовано бесплатное массовое катание. 


Акция "Бесплатный лёд" (6+) пройдёт на катках Тамбова и Уварова. Вход на массовое катание при предъявлении студенческого билета будет бесплатным. 


Так, в Уварове на ледовой арене "Сокол" покататься можно будет с 14 до 15 часов. В Тамбове ледовая арена "В Радужном" и Дворец спорта "Кристалл" ждут любителей массового катания с 19 до 20 часов.


Отмечается, что данная акция в Тамбовской области проводится достаточно часто. Она приурочена у различным знаковым датам: Дню образования Тамбовской области, Дню воссоединения Крыма с Россией и другим. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх