На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

В Тамбове изменится расписание нескольких маршрутов пассажирского транспорта

В Тамбове изменилось расписание нескольких маршрутов пассажирского транспорта. Как сообщает администрация города, в связи с многочисленными обращениями жителей муниципальным учреждением "Пассажирские перевозки" скорректировано расписание движения троллейбусного маршрута №5 "Железнодорожный вокзал - Пигмент" и автобусного маршрута №11-Т "Районная - Пигмент". Изменения вступят в силу 17 апреля.

Также, начиная с предстоящей субботы, движение автобусов по маршруту №108 "Магистральная - Чистые пруды" вновь будет осуществляться до конечного остановочного пункта. Напомним, с 17 апреля в Тамбове будет организована работа общественного транспорта по сезонным маршрутам.

С обновленным расписанием движения общественного транспорта можно ознакомиться на сайте  "Пассажирских перевозок".

Ранее сообщалось, что из-за ремонта моста на улице Базарной автобусы будут ходить по другому маршруту.  Работы возобновятся с 17 апреля. В связи с этим движение транспорта на участке от улицы Студенецкой набережной до Студенецкой будет ограничено. Транспорт не сможет там проехать вплоть до 7 мая. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх