На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Карту болельщика уже оформили 119 тамбовчан

С сентября в тамбовском МФЦ появилась новая услуга - оформление Карты болельщика. За три с небольшим месяца её получили уже 119 жителей региона.


Карта болельщика необходима для посещения футбольных матчей чемпионата России по футболу среди команд клубов российской Премьер-Лиги, а также финального матча Кубка России по футболу. Такую карту должны иметь все участники, зрители, гости, персонал и представители СМИ.


Оформить заявление на получение электронной карты болельщика можно в личном кабинете на Госуслугах. Для этого нужно заполнить анкету и загрузить фотографию. Самостоятельно такое заявление могут подать граждане старше 14 лет. Для детей младше 14 лет оформить на них карту могут родители или законные представители в своём личном кабинете. 


После подачи заявления необходимо подтвердить личность владельца Карты. Сделать это можно в МФЦ Тамбовской области. Здесь сотрудники сверят фотографию и подтвердят личность владельца Карты. При посещении МФЦ нужно иметь с собой паспорт или свидетельство о рождении, если Карта оформляется на ребёнка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх