На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Рассказовском районе отметили День физкультурника

Сегодня в поселке Зелёный Рассказовского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. В открытии праздника принял участие председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко, который от себя лично и от главы района Алексея Позднякова поздравил спортсменов.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Рассказовском районе, пропаганду здорового образа жизни почетной грамотой администрации Рассказовского района были награждены тренер-преподаватель Спортивной школы Рассказовского района Елена Маняхина и учитель физической культуры Рождественского филиала Платоновской средней школы Марина Осипова.

Благодарственные письма администрации Рассказовского района были вручены учителю физической культуры Верхнеспасской школы Юрию Ломакину, а также воспитанникам Спортивной школы Рассказовского района Дмитрию Добрынину и Елене Ткач.

Также состоялось вручение знаков отличия ГТО. Всего золотым знаком "Готов к труду и обороне" было награждено 6 человек. В рамках Дня физкультурника прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису. Победители получили призы. 






Фото: администрация Рассказовского района


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх