На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Футболист из Мичуринска Никита Иосифов забил гол за испанскую команду

Никита Иосифов отметился голом за испанский футбольный клуб "Вильярреал" (Б). Уроженец Мичуринска поразил ворота "Кордобы", реализовав выход один на один с вратарём. Товарищеский матч завершился со счётом 1:1. 

До подросткового возраста Иосифов жил в Мичуринске. Затем выступал за академии московского "Спартака" и "Локомотива". Летом 2020 года начал попадать в заявку главной команды "железнодорожников" в РПЛ, а позже дебютировал в Лиге чемпионов. 

В Испании 21-летний Иосифов отличился уже несколькими голами. Большую часть времени он играет за вторую команду "Вильярреала", где является одним из лидеров. В главной команде также рассчитывают на перспективного россиянина, задействуя в некоторых матчах. 

"Никита молодой и очень ценный игрок, мы верим, что у него хорошее будущее в "Вильярреале". Надеюсь, что, находясь между двумя командами, он сможет сыграть как можно больше игр за основную команду", - заявлял ранее президент "Вильяррела" Фернандо Роиг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх