На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Видеопроект студентов Тамбовского филиала Президентской академии победил в номинации "Лучшая идея"

Состоялся финал конкурса студенческих видеопроектов «Центр-Провинция». В течение нескольких месяцев студенты филиалов Президентской академии изучали историю, социальную инфраструктуру, культурные особенности родных территорий. Проводили настоящие научные исследования. И обо всем этом сняли конкурсные видеопроекты.

Видеоработа «Тамбовский купец тебе товарищ» студентов Тамбовского филиала Президентской академии одержала победу в номинации «Лучшая идея».

Авторами и главными героями видеопроекта стали студенты Тамбовского филиала Президентской академии: Ксения Жиркова, Никита Столбовских и Даниил Корабельников.

«Благодаря участию в этом проекте мы узнали много нового и интересного о разных городах. Мы очень рады, что наша видеоработа получила такую высокую оценку» - поделилась студентка 3 курса направления подготовки «Экономика» Ксения Жиркова.

«В процессе подготовки к проекту мы смогли ближе познакомится с историей семьи Асеевых и узнать, как она развивала Тамбовщину» - поделился студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Никита Столбовских.

«Так как я из другого города проект мне помог познакомится с достопримечательностями Тамбова. Я побывал там, где раньше никогда не был и смог прикоснуться к истории родного края» - поделился студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Даниил Корабельников.

Поздравляем победителей!


Фото: Тамбовский филиал Президентской академии


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх