На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Роспотребнадзоре заявили, что потеря обоняния при ковиде стала встречаться крайне редко

Потеря обоняния при коронавирусной инфекции сейчас встречается крайне редко. Наиболее распространенные симптомы "омикрона" – невысокая температура, боль в горле, кашель, слабость и боли в мышцах, сообщается в Telegram-канале Роспотребнадзора.
"Потеря обоняния, которая была отличительным признаком коронавируса, сейчас встречается крайне редко", - приводит сообщение ведомства РИА Новости.
В большинстве случаев болезнь протекает легко, поэтому многие пациенты болеют дома, под наблюдением участкового врача, уточнили в Роспотребнадзоре.

В Тамбовской области, по данным сайта стопкоронавирус.рф, за последние сутки выявлено 59 новых случаев COVID-19, госпитализировано 6 человек, 1 скончался, 45 пациентов выздоровели. С начала пандемии коронавирусом в регионе заболели 118 291 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх