На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Рассказово прошел рейд по объектам, где запрещено находиться подросткам

В городе Рассказово сегодня числится 55 объектов, которые входят в Реестр мест, запрещенных для нахождения несовершеннолетних. Накануне сотрудники полиции, представители КДН, отдела опеки и попечительства, а также отдела по развитию сферы туризма, молодёжной политики, культуры и спорта администрации города посетили торговые и другие объекты, в которых запрещено находиться детям, или ограничено в ночное время без сопровождения родителей.

В целях предупреждения нарушений закона участники рейда также посетили объекты массового нахождения горожан. Полицейские напомнили жителям о необходимости соблюдения детьми "комендантского часа", недопустимости употребления несовершеннолетними табачных изделий и алкоголя.

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области детям запретили находиться почти в 1300 местах. В список входят предприятия общественного питания, неиспользуемые здания, заброшенные производственные объекты, сауны и гостиницы, полуразрушенные, недостроенные и другие объекты.

Фото: администрация города Рассказово

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх