На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Погода в Тамбове перейдёт в режим "мягкой" зимы

В выходные ночи в Тамбове оставались морозными (-10…-11°С), днём температура повышалась до -5°С. В воскресенье отмечался небольшой снег, который припорошил малоснежные пейзажи. При слабом ветре погода ощущалась вполне комфортной.


На этой неделе погода перейдёт в режим "мягкой" зимы. Будет облачно, временами ожидаются осадки, преимущественно в виде снега и в основном небольшие, лишь в пятницу есть надежда на умеренный снег, сообщает Гисметео. По ночам ожидается небольшой мороз -3…-8 °С, преобладающая температура днём 0…-3°С. Средняя суточная температура превысит норму на примерно на 3-4 градуса.


По данным ЦГМС, в Тамбове 31 января без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 6-8° мороза, днем около 0 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх