На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовском районе идёт строительство современного дома культуры

В Тамбовском районе идет строительство современного дома культуры. Новый многофункциональный социальный объект появится в селе Донское. Населенный пункт довольно большой, но до сих пор там не было собственного ДК. Скоро у жителей появится современный центр для досуга и творчества.

Новое здание разместится недалеко от местной школы. Площадь одноэтажного строения составит 587 квадратных метров. В клубе оборудуют зрительный зал на 300 мест с эстрадой, а также административное помещение, гардероб и библиотеку. На строительство дома культуры выделено 28,2 миллиона рублей.  

Это уже второй сельский дом культуры, который строят в Тамбовской области. Первый возвели в Гавриловском районе. Всего в регионе появилось уже пять обновленных сельских ДК: еще четыре реконструировали в Кирсановском. Тамбовском и Сосновском районах. Все они уже работают - в них проводятся различные творческие мероприятия, создаются новые кружки и секции для самореализации и культурного досуга местных жителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх