На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Максим Егоров раскрыл секреты организации форума "Среда для жизни"

18 августа в Тамбовской области открылся шестой всероссийский форум "Среда для жизни", а также Форум малых городов и исторических поселений. Врио главы администрации области Максим Егоров подчеркнул значимость этого события для региона и рассказал о своих впечатлениях.

"Очень рад, что шестой форум "Среда для жизни" и Форум малых городов проводятся в нашем регионе именно в год 85-летия Тамбовской области. Во время работы замглавы Минстроя я был непосредственным организатором прошлых форумов, и теперь мне очень волнительно делать это в качестве принимающей стороны. Мы сделали все, чтобы это событие запомнилось, взяли все лучшее, что было на прежних форумах, и реализуем на Тамбовской земле", - сказал Максим Егоров.

Напомним, двухдневный всероссийский форум "Среда для жизни", посвященный в этом году теме индивидуального и малоэтажного жилищного строительства, объединил 1500 участников из России и зарубежных стран. Организаторами этого масштабного события форума являются Минстрой и АО "ДОМ.РФ". В работе форума примет участие председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

На площадках "Среды для жизни" эксперты в области урбанистики, архитекторы, проектировщики, представители власти и бизнеса обсуждают лучшие практики и определяют перспективы развития строительства, городской среды и благоустройства на несколько лет вперед. Лучшие идеи и решения будут применены на практике – в том числе и в Тамбовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх