На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Рассказово начались работы по благоустройству дворов

В Рассказово начались работы по новой региональной программе "Дворы Тамбовщины". Благодаря ей уже в текущем году новый облик обретут четыре двора города - Клубная 18,22 и Пролетарская 78; Пушкина 16; Маяковского 9,11 и Пушкина 24, 64; Советская 91 "а", 97.

Программа "Дворы Тамбовщины" реализуется в регионе по распоряжению врио главы администрации области  Максима Егорова. В текущем году на эти цели выделено более полумиллиарда рублей. Ремонт охватит дворы, на которые выходят окна больше ста многоквартирных домов. Список работ обсуждается с местными жителями.

Во дворах будут сделаны парковочные площадки, зоны для отдыха детей и взрослых, места для выгула животных, установлено новое освещение, заасфальтирована проезжая часть.

"Благоустройство территорий - один из самых частых вопросов, с которыми обращаются ко мне жители. В год 85-летия Тамбовской области эта работа приобретает особое значение. Поэтому важно провести ее качественно и до наступления холодов, чтобы уже этим летом можно было отдыхать в новых парках и скверах, оценить удобство благоустроенных дворов", – отметил врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.




Фото: администрация города Рассказово

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх