На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове с 13 по 16 августа перекроют движение транспорта по улице Советской

Проблемы тамбовчан, стоящих днём в пробках в центре города, теперь продолжатся еще и в более позднее время. Ближайшие три вечера, переходящих в ночь, главную транспортную магистраль Тамбова полностью перекроют. Так, с целью обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения дорожных работ по улице Советской будет прекращено движение транспортных средств:

- 13 августа с 20:00 до 14 августа 06:00 по Советской - на участке от улицы Чичканова до улицы Московской;

- 14 августа с 20:00 до 15 августа 06:00 по Советской - на участке от улицы Московской до улицы Разина;

- 15 августа с 20:00 до 16 августа до 06:00 по Советской - на участке от улицы Разина до улицы Горького.

"Обществу с ограниченной ответственностью "Строй НЭС - АБ" дано поручение разработать схемы организации дорожного движения на период прекращения движения, выставить дорожные знаки и ограждения в местах проведения дорожных дорог в соответствии со схемами", - сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх