На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Тамбовскую область на Всероссийском конкурсе "Учитель года России – 2022" представит Андрей Баранов

Стартовало голосование за лучшую медиавизитку участника Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022». Все желающие могут познакомиться с финалистами региональных этапов конкурса, поддержать понравившегося педагога. Тамбовскую область представляет учитель русского языка и литературы лицея № 6 города Тамбова Андрей Баранов.

В медиавизитке каждый участник рассказывает о регионе и школе, которые он представляет, о своем образе жизни, семье и увлечениях. Проголосовать можно только один раз и только за одного участника.

Андрей Баранов в школе работает относительно недавно. Его педагогический стаж — 6 лет. Он считает, что работа в школе обязывает постоянно двигаться вперед, помогая в этом остальным.

— Учитель, наряду с родителями, закладывает в ребенка тот фундамент, на основе которого будет строиться личность, гражданин, человек, — говорит Андрей Баранов.

Напомним, именно он стал абсолютным победителем XXXII регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2022 году. Заключительный этап конкурса пройдет с 20 сентября по 1 октября 2022 года. Конкурсные испытания первого и второго туров будут организованы в Тюмени, третьего тура — в Москве. Награждение победителя конкурса 2022 года состоится в Государственном Кремлевском Дворце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх