На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Продлён мораторий на плановые проверки малого бизнеса

Правительство России продлило мораторий на плановые проверки малого бизнеса до конца 2021 года. Об этом сообщают "Известия", ссылаясь на заявление премьер-министра страны Михаила Мишустина.

Прежнее постановление правительства вступило в силу весной 2020 года. Проведение плановых и внеплановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства запрещалось до 31 декабря 2020 года. По мнению Мишустина, именно этот сектор наиболее пострадал от распространения коронавирусной инфекции.

"В малом бизнесе заняты миллионы людей, и наша задача – продолжить их поддержку", – заявил премьер-министр.
Ранее стало известно о продлении налоговых каникул для пострадавших от коронавируса отраслей. Сюда отнесли предприятия, осуществляющие деятельность в области культуры, туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания, организации конференций, выставок, а также в развлекательной и спортивной сферах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх