На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Рассказово завершилась приёмка образовательных учреждений к новому учебному году

В городе Рассказово завершилась приемка детских садов, школ и учреждений дополнительного образования к новому 2022-2023 учебному году.

Комиссия оценила состояние учебных и групповых кабинетов, спортивных сооружений и пищеблоков. Также было уделено внимание выполнению комплекса мероприятий, направленных на обеспечение безопасности в случае чрезвычайных ситуаций и пожаров, защищенности организаций от угроз криминального характера и террористических угроз, а также санитарных норм и правил.

На особом контроле находился вопрос готовности начальных классов. В сентябре 2022 года в школы пойдут 470 первоклассников. Для них будут предоставлены современные технологии, а также организовано бесплатное горячее питание, сообщили в администрации Рассказова.

По результатам проверки все учреждения были признаны готовыми к новому учебному году. 


Фото: администрация города Рассказово

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх