На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

ХК "Тамбов" вновь уступил "Горняку" из Учалы

Второй матч серии плей-офф 1/8 финала Кубка Петрова вновь завершился поражением тамбовчан. Соперником стала команда "Горняк" из Учалы. 


Желая реабилитироваться за вчерашнюю игру, тамбовчане совершали опасные вылазки к воротам соперника. А вот хозяева площадки действовали более хладнокровно и уже на второй минуте смогли открыть счёт. За экватором отрезка "Горняки" вновь отличаются, отправив шайбу в дальний нижний угол "Тамбова" - 2:0. 


Второй период обошёлся без заброшенных шайб, но в нём тамбовчане стали активнее навязывать свою игру. По завершении второй двадцатиминутки из 19 бросков у "Горняка" 10 пришлось в створ, против 23 и 10 соответственно у "волков". 


Третий период продолжился в ключе силовой борьбы и попыток тамбовчан вытащить игру. Однако им это не удаётся даже при игре в большинстве. Под занавес матча "Тамбов" получает очередное большинство и снимает вратаря, играя в шесть полевых. Но успеха это не возымело. Наоборот, оказавшись в полном составе, "Горняк" забросил шайбу в пустые ворота. 


Матч завершился поражением "Тамбова" со счётом 3:0. Теперь серия плей-офф перемещается в Тамбов. Первый матч состоится 26 февраля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх