На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В МЧС назвали главные ошибки во время крещенских купаний

Главными ошибками при крещенских купаниях являются употребление алкоголя до погружения в воду, а также длительное нахождение на морозе при ожидании своей очереди на погружение в купель, сообщил журналистам начальник отдела государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин. Об этом пишет РИА Новости.

"Ключевые ошибки - это употребление алкоголя до погружения в воду. Второе - длительное нахождение на морозе в процессе ожидании купания", - сказал он.
Печенин также отметил, что еще одной ошибкой при праздновании является желание ходить у купели и фотографироваться или просто ходить в обнаженном виде на холоде. 
"Хочется обратить внимание пожилых людей, у которых есть какие-то заболевания, - лучше не рисковать (не окунаться в прорубь - Ред.)", - добавил Андрей Печенин.
День Крещения Господня православные христиане празднуют 19 января. Крещение наравне с Пасхой является одним из самых древних христианских праздников и в России традиционно сопровождается массовыми купаниями в ледяной воде в специально прорубаемых и освящаемых прорубях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх