На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Летняя Олимпиада в Токио: медальный зачёт 24 июля

24 июля на летней Олимпиаде в Токио спортсмены разыграли одиннадцать комплектов медалей. Сборные соревновались в таких дисциплинах, как велоспорт-шоссе, дзюдо, стрельба, стрельба из лука, тхэквондо, тяжёлая атлетика, фехтование. 

В результате соревновательного дня сборная Россия, которая выступает в качестве команды Олимпийского комитета РФ, заработала две медали. "Серебро" в копилку сборной принесла спортсменка Анастасия Галашина в стрельбе из пневматической винтовки на расстояние 10 метров. "Бронзу" команде выиграл тхэквондист Михаил Артамонов, выступавший в весе до 58 кг.

Больше всего медалей в первый день соревнований заработала сборная Китая. На их счету три золота и бронза. Три медали у сборной Кореи, у которой одно золото и две бронзы. По две медали у сборных Италии (золото, серебро), Японии (золото и серебро), России (серебро и бронза) и Сербии (серебро и бронза).

Медальная таблица дня. Топ-10



Место

Страна

Золото

Серебро

Бронза

Всего

1

Китай

3


1

4

2

Италия

1

1


2

3

Япония

1

1


2

4

Корея

1


2

3

5

Венгрия

1



1

6

Иран

1



1

7

Косово

1



1

8

Таиланд

1



1

9

Эквадор

1



1

10

Россия


1

1

2


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх