На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В центре Тамбова перевернулся мотоцикл

Происшествия, 3 минуты назад
Водитель госпитализирован с травмами.

Очередная авария с участием мотоцикла произошла вчера вечером в Тамбове. Около 11 часов вечера на перекрестке Советской и Чичканова перевернулся мотоцикл «KAWASAKI» с 23-летним молодым человеком за рулём. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, мотоциклист ехал на зелёный свет, никуда не сворачивая. В это время неустановленный встречный автомобиль совершал поворот налево.

– По предварительным данным, мотоциклист применил экстренное торможение, чтобы избежать столкновения с автомобилем, вследствие чего мотоцикл перевернулся, – сообщили в УГИБДД по Тамбовской области.

В результате происшествия молодой человек получил травмы и был госпитализирован в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки. На данный момент сотрудники Госавтоинспекции устанавливают водителя автомобиля и причины ДТП.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх