На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

До 38 градусов жары прогнозируется в Тамбовской области

35-38 градусов жары прогнозируется в Тамбовской области области с 22 по 24 июня. Об этом сообщает региональное управление МЧС.


Во время сильной жары МЧС рекомендует жителям области ограничить поездки на личном и общественном транспорте, носить светлую воздухопроницаемую одежду и головные уборы. Дома рекомендуется поддерживать прохладную температуру воздуха. Для этого необходимо открывать окна и ставни на ночь, когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении.


В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните по номерам вызова экстренных служб по телефону «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно. «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх