На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

На севере Тамбова планируют открыть травмпункт

На севере Тамбова планируют открыть травмпункт. Данный вопрос поручил проработать в ходе оперативного совещания глава региона Максим Егоров. 

В настоящее время травмпункт действует лишь на базе больницы имени Архиепископа Луки, которая находится на улице Гоголя. Сейчас он перегружен. При этом добираться так далеко людям с травмами, чтобы получить необходимую медицинскую помощь, порой бывает очень тяжело.

Новый травмпункт планируют разместить либо на базе филиала третьей городской больницы на улице Гиляровского, либо в новой строящейся поликлинике. 

Кроме того, на севере Тамбова хотят предусмотреть и вертолётную площадку для санавиации, а также проработать вопрос о закупке нового рентгенаппарата для действующего травмпункта. 

"Прошу в кратчайшие сроки проработать все эти вопросы. Люди должны иметь возможность оперативно получать качественную медицинскую помощь", - отметил Максим Егоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх