На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Северная часть Тамбова утопает в мусоре

Жители северной части Тамбова жалуются на горы мусора, скопившегося на контейнерных площадках. Как следует из сообщений, поступающих на редакционный номер 8-900-5-123-000 в мессенджере WhatsApp, места сбора коммунальных отходов завалены настолько, что к контейнерам сложно подойти. Такая ситуация наблюдается, как минимум, на протяжении минувшей рабочей недели.

"Вся помойка завалена ветками вперемешку с листвой и бытовым мусором, невозможно подойти. Скоро в дома побегут крысы или того хуже, начнёт гореть, как на Киквидзе горело. Почему за этим не следят, вовремя не вывозят, так и до беды недалеко?", - говорится в одном из сообщений, поступившем в адрес редакции ИА "Онлайн Тамбов.ру".

За вывоз бытовых отходов в Тамбове и области отвечает региональный оператор АО "Тамбовская сетевая компания", которая частично принадлежит региональной администрации. На днях АО "ТСК" выиграло очередной контракт на оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тамбова. Вывоз 4,5 тысяч кубических метров мусора обойдутся городской казне в 4,07 миллиона рублей.



Фото: жители города

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх