На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовский "Мостострой 1" отремонтирует мост через Дон в соседней области

Тамбовская компания «Мостострой 1» за 775,6 миллиона рублей отремонтирует мост через Дон, расположенный в Рамонском районе Воронежской области. Организация стала победителем торгов, объявленных Департаментом дорожной деятельности соседнего региона. Начальная стоимость работ была снижена на 54 миллиона рублей.


До 25 декабря 2023 года компании «Мостострой 1» предстоит отремонтировать участок длинной 279 метров. Запланированы демонтаж и восстановление опоры моста, а также усиление конструкций. Длина участка, который планируется отремонтировать, составляет 280 м. На время работ автомобильное движение будет осуществляться по металлическому наплавному мосту.


ООО «Мостострой 1» зарегистрировано в Тамбовском районе в 2019 году. Основной вид деятельности компании – строительство мостов и тоннелей. С июля 2020 года организации выиграла 6 торгов на общую сумму 525 миллионов рублей. В частности, в прошлом году «Мостострой 1» подписал контракты на капитальный ремонт моста через реку Кашма на автомобильной дороге «Тамбов-Пенза» и ремонт путепровода через железную дорогу в Рязанской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх