На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове распространявшего наркотики парня отправили в тюрьму на 10 лет

Октябрьский райсуд города Тамбова вынес приговор 23-летнему жителю села Нововоронежское Мичуринского района. Его признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере.

Молодой человек исполнял роль закладчика на территории Тамбова, а затем о месте расположения тайников сообщал клиентам. Распространением запрещенных веществ он занимался через Интернет. Парня задержали на одной из улиц в областном центре. При себе у него обнаружено 9 свертков с N-метилэфедроном общей массой более 50 граммов.

Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору.

«Приговором суда Октябрьского района виновный осужден на 10 лет лишения свободы», - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Ранее в Уварово сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего мужчину с наркотиками. Оперативники обнаружили у него 40 граммов марихуаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх