На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Ночной обзор: мутация коронавируса, проверка долгов россиян, поражение "Зенита"

В России выявили новую мутацию коронавируса AY.4.2. Насколько мутация заразнее, сказать пока сложно, ученые исследуют этот вопрос. Вероятность широкого распространения AY.4.2 в России и мире достаточно высока, пишет РИА "Новости".

В Тамбове проверили соблюдение масочного режима среди водителей и пассажиров такси. По результатам проверки выдано семь протоколов об административных правонарушениях, два из которых - за нарушение водителями масочного режима. 

Банки и МФО хотят законодательно обязать проверять долги россиян при выдаче кредитов на сумму от 10 тыс. рублей, рассчитывать показатель долговой нагрузки и сообщать гражданам о рисках его превышения. Как выяснили "Известия", такой законопроект Госдума рассмотрит в октябре.

В России могут ввести субсидии на установку солнечных батарей в домах. В большинстве случаев речь будет идти о солнечных панелях как наиболее гибких и при этом простых при установке решений, общим количеством порядка 100 тыс. домохозяйств. Пока таких решений мало — сотни домохозяйств, пишут "Известия".

Почти 40% сотрудников не доверили бы работодателю свою биометрию. Отдавать биометрические данные работодателю без дополнительных условий согласны лишь 8% сотрудников. В опросе приняли участие около 2 тыс. работников из 15 разных отраслей, сообщает РБК.

Футболисты «Зенита» проиграли "Ювентусу" в матче Лиги чемпионов. Игра на поле петербургской "Газпром Арены" завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 86-й минуте забил Деян Кулусевски, пишут "Известия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх