На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Владимир Путин внес изменения в закон о едином регуляторе азартных игр

Президент России Владимир Путин подписал закон, который уточняет срок вступления в силу норм, касающихся деятельности единого регулятора азартных игр, такую информацию сообщают на сайте Кремля.

«Федеральным законом изменяется порядок вступления в силу ФЗ «О публично-правовой компании «Единый регулятор азартных игр» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» и устанавливается, что его отдельные положения вступают в силу с 1 сентября 2021 года и применяются с 1 октября 2021 года», — говорится в сообщении.

В декабре прошлого года был принят закон о создании в России публично-правовой компании «Единый регулятор азартных игр». К ней переходят функции саморегулируемых организаций в сфере азартных игр и другие полномочия.

Сообщается, что среди них перечисление целевых отчислений, удержанных с организаторов азартных игр, общероссийским спортивным федерациям и профессиональным спортивным лигам, подготовка предложений по совершенствованию законодательства в этой сфере.

Также из документа следует, что единому регулятору будут переданы полномочия по формированию компенсационного фонда, сформированного за счет взносов организаторов азартных игр для обеспечения их обязательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх