На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Опрос показал, какие алкогольные напитки предпочитают тамбовчане

31 января в России отмечается день рождения русской водки. Именно в этот день в 1865 году в Петербурге учёный Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию "О соединении спирта с водой". Но всё же, отмечая день рождения этого известного напитка, следует помнить, что алкоголь наносит вред здоровью. 

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" решила выяснить, какой алкогольный напиток предпочитают пользователи. Всего в опросе приняли участие 936 человек.

Как показал опрос, большинство тамбовчан всё же употребляют алкогольные напитки. Совсем не пьют лишь 33,9 % опрошенных. Выяснилось, что 15 % пользователей предпочитают вино, а чуть меньше, 14,7 % - водку. Одинаковое количество процентов набрали пиво и коньяк - их употребляют по 11,4 %. 

Кроме того, 6,9 % респондентов отдают предпочтение виски. За шампанское проголосовали 6,6 %.


Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвящённый дню отказа от мобильного телефона. Пользователям предлагается ответить, для чего им нужен сотовый.

Ранее стали известны результаты опроса, где тамбовчане рассказали, какой вуз они считают для себя родным.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх